Деталировка (схема разборки) бензопилы WATT WT-2245 (артикул 11.022.045.00)

Бензопила WATT WT-2245 (11.022.045.00)

Выберите раздел деталировки:

1. Поршневая группа, картер

2. Стартер, модуль зажигания, маховик

3. Ручка, детали корпуса

4. Топливная система

5. Система подачи масла, сцепление

6. Карбюратор

7. Тормоз цепи

8. Шина, цепь

1. Поршневая группа, картер бензопилы WATT WT-2245

Деталировка на бензопилу (картер, поршневая группа) WATT WT-2245 (11.022.045.00)

Номер детали на картинке Артикул Наименование
1 11.022.045.09-101 Цилиндр d=45 mm
2 11.022.045.09-102
3 11.022.045.09-103 Пружина
5 11.022.045.09-105 Inner Guide
6 11.022.045.09-106 Bracket
7 11.022.045.09-107 Винт M5x14
8 11.022.045.09-108 Прокладка
9 11.022.045.09-109 Прокладка
10 11.022.045.09-110 Прокладка цилиндра
11 11.022.045.09-111 Болт M5x11
12 11.022.045.09-112 Болт M5x83
13 11.022.045.09-113 Гайка M5
14 11.022.045.09-114 Глушитель
15 11.022.045.09-115 Винт M5x10
16 11.022.045.09-116 Прокладка глушителя
17 11.022.045.09-117 Кожух
18 11.022.045.09-118 Картер в сборе
19 11.022.045.09-119 Пружина
20 11.022.045.09-120 Подшипник
21 11.022.045.09-121 Стопорное кольцо
22 11.022.045.09-122 Сальник коленвала 15x35x4,5 mm
23 11.022.045.09-123 Сальник коленвала 15x28x4,5 mm
24 11.022.045.09-124 Болт
25 11.022.045.09-125 Elbow
26 11.022.045.09-126 Стопор
27 11.022.045.09-127 Стопор
28 11.022.045.09-128 Прокладка картера
29 11.022.045.09-129 Винт M5x25
30 11.022.045.09-130 Pipe
31 11.022.045.09-131 Кольцо
32 11.022.045.09-132 Держатель
33 11.022.045.09-133 Поршень d=45 mm
34 11.022.045.09-134 Поршневое кольцо d=45 mm
35 11.022.045.09-135 Поршневой палец
36 11.022.045.09-136 Стопорное кольцо
37 11.022.045.09-137 Игольчатый подшипник 11x15x12,3 mm
38 11.022.045.09-138 Кольцо
39 11.022.045.09-139 Коленвал
40 11.022.045.09-140 Шпонка коленвала

2. Стартер, модуль зажигания, маховик бензопилы WATT WT-2245

Деталировка на бензопилу (стартер, модуль зажигания, маховик) WATT WT-2245 (11.022.045.00)

Номер детали на картинке Артикул Наименование
1 11.022.045.09-201 Маховик
2 11.022.045.09-202 Деталь маховика
3 11.022.045.09-203 Пружина
4 11.022.045.09-204 Стопорное кольцо
5 11.022.045.09-205 Гайка
6 11.022.045.09-206 Кольцо
7 11.022.045.09-207 Модуль зажигания в сборе
8 11.022.045.09-208 Модуль зажигания
9 11.022.045.09-209 Провод
10 11.022.045.09-210 Деталь модуля зажигания
11 11.022.045.09-211 Люлька свечи
12 11.022.045.09-212 Пружина люльки свечи
13 11.022.045.09-213 Деталь модуля зажигания
14 11.022.045.09-214 Деталь крепления
15 11.022.045.09-215 Винт M5x20
18 11.022.045.09-218 Корд
19 11.022.045.09-219 Выключатель в сборе
20 11.022.045.09-220 Выключатель
21 11.022.045.09-221 Кожух выключателя
22 11.022.045.09-222 Деталь выключателя
23 11.022.045.09-223 Свеча
24 11.022.045.09-224 Кольцо
25 11.022.045.09-225 Винт
26 11.022.045.09-226 Винт M4x10
27 11.022.045.09-227 Стартер в сборе
28 11.022.045.09-228 Крышка стартера
29 11.022.045.09-229 Деталь стартера
30 11.022.045.09-230 Втулка
31 11.022.045.09-231 Шкив
32 11.022.045.09-232 Пружина стартера
33 11.022.045.09-233 Шнур стартера
34 11.022.045.09-234 Ручка стартера
35 11.022.045.09-235 Деталь стартера
37 11.022.045.09-237 Пружина
38 11.022.045.09-238 Кольцо
39 11.022.045.09-239 Винт
40 11.022.045.09-240 Задняя крышка стартера в сборе
41 11.022.045.09-241 Задняя крышка стартера
42 11.022.045.09-242 Наклейка
43 11.022.045.09-243 Винт стартера
44 11.022.045.09-244 Наклейка
45 11.022.045.09-245 Держатель стартера

3. Ручка, детали корпуса бензопилы WATT WT-2245

Деталировка на бензопилу (ручка, детали корпуса) WATT WT-2245 (11.022.045.00)

Номер детали на картинке Артикул Наименование
1 11.022.045.09-301 Ручка
2 11.022.045.09-302 Винт M5x19
3 11.022.045.09-303 Деталь ручки
4 11.022.045.09-304 Винт M5x10
5 11.022.045.09-305 Винт M5x8
6 11.022.045.09-306 Аммортизатор ручки
7 11.022.045.09-307 Правая часть корпуса
8 11.022.045.09-308 Стопор
9 11.022.045.09-309 Пружина
10 11.022.045.09-310 Штифт
11 11.022.045.09-311 Аммортизатор А
12 11.022.045.09-312 Винт
13 11.022.045.09-313 Кольцо
14 11.022.045.09-314 Уровень
15 11.022.045.09-315 Пружина
16 11.022.045.09-316 Пружина штифта
17 11.022.045.09-317 Деталь корпуса
18 11.022.045.09-318 Деталь корпуса
19 11.022.045.09-319 Винт M5x19
20 11.022.045.09-320 Деталь корпуса
21 11.022.045.09-321 Винт M5x14
22 11.022.045.09-322 Аммортизатор
23 11.022.045.09-323 Винт M5x16
24 11.022.045.09-324 Аммортизатор
25 11.022.045.09-325 Пружина
26 11.022.045.09-326 Деталь корпуса
27 11.022.045.09-327 Аммортизатор
28 11.022.045.09-328 Болт
29 11.022.045.09-329 Крышка аммортизатора

4. Топливная система бензопилы WATT WT-2245

Деталировка на бензопилу (топливная система) WATT WT-2245 (11.022.045.00)

Номер детали на картинке Артикул Наименование
1 11.022.045.09-401 Кожух цилиндра
2 11.022.045.09-402 Гайка
3 11.022.045.09-403 Винт M5x14
4 11.022.045.09-404 Наклейка
5 11.022.045.09-405 Кожух воздушного фильтра
6 11.022.045.09-406 Крышка
7 11.022.045.09-407 Кольцо
8 11.022.045.09-408 Воздушный фильтр
9 11.022.045.09-409 Сальник
10 11.022.045.09-410 Винт
11 11.022.045.09-411 Деталь корпуса
12 11.022.045.09-412 Воздушный фильтр в сборе
13 11.022.045.09-413 Наклейка
14 11.022.045.09-414 Деталь корпуса
15 11.022.045.09-415 Деталь корпуса
16 11.022.045.09-416 Деталь корпуса
17 11.022.045.09-417 Деталь корпуса
18 11.022.045.09-418 Винт M5x52
19 11.022.045.09-419 Рычаг подноса
20 11.022.045.09-420 Деталь корпуса
21 11.022.045.09-421 Деталь корпуса
22 11.022.045.09-422 Деталь корпуса
23 11.022.045.09-423 Деталь корпуса
24 11.022.045.09-424 Топливный шланг с фильтром
25 11.022.045.09-425 Топливопровод
26 11.022.045.09-426 Кольцо
27 11.022.045.09-427 Топливный фильтр
28 11.022.045.09-428 Крышка топливного фильтра
29 11.022.045.09-429 Кольцо
30 11.022.045.09-430 Сапун в сборе
31 11.022.045.09-431 Деталь сапуна
32 11.022.045.09-432 Деталь сапуна
33 11.022.045.09-433 Деталь сапуна
34 11.022.045.09-434 Фильтр воздушный в сборе

5. Система подачи масла, сцепление бензопилы WATT WT-2245

Деталировка на бензопилу (система подачи масла, сцепление) WATT WT-2245 (11.022.045.00)

Номер детали на картинке Артикул Наименование
1 11.022.045.09-501 Крышка масляного бака
2 11.022.045.09-502 Кольцо
3 11.022.045.09-503 Маслопровод в сборе
4 11.022.045.09-504 Маслопровод
5 11.022.045.09-505 Масляный фильтр
6 11.022.045.09-506 Деталь маслопровода
7 11.022.045.09-507 Клапан
8 11.022.045.09-508 Сальник
9 11.022.045.09-509 Клипса
10 11.022.045.09-510 Масляный насос в сборе
11 11.022.045.09-511 Масляный насос
12 11.022.045.09-512 Червяк масляного насоса
13 11.022.045.09-513 Кольцо
14 11.022.045.09-514 Винт
15 11.022.045.09-515 Кожух масляного насоса
16 11.022.045.09-516 Винт
17 11.022.045.09-517 Муфта сцепления в сборе
18 11.022.045.09-518 Кольцо
19 11.022.045.09-519 Деталь муфты сцепления
20 11.022.045.09-520 Кольцо
21 11.022.045.09-521 Игольчатый подшипник
22 11.022.045.09-522 Барабан сцепления
23 11.022.045.09-523 Венец сцепления

6. Карбюратор бензопилы WATT WT-2245

Деталировка на бензопилу (карбюратор) WATT WT-2245 (11.022.045.00)

Номер детали на картинке Артикул Наименование
1 11.022.045.09-601 Карбюратор

7. Тормоз цепи бензопилы WATT WT-2245

 Деталировка на бензопилу (тормоз цепи) WATT WT-2245 (11.022.045.00)

Номер детали на картинке Артикул Наименование
1 11.022.045.09-701 Упор
2 11.022.045.09-702 Винт
3 11.022.045.09-703 Держатель упора
4 11.022.045.09-704 Винт
5 11.022.045.09-705 Деталь упора
6 11.022.045.09-706 Гайка M8
7 11.022.045.09-707 Тормоз цепи в сборе
8 11.022.045.09-708 Кожух
9 11.022.045.09-709 Стопор
10 11.022.045.09-710 Штифт
11 11.022.045.09-711 Гайка
12 11.022.045.09-712 Колесо
13 11.022.045.09-713 Деталь крепления
14 11.022.045.09-714 Деталь
15 11.022.045.09-715 Винт
16 11.022.045.09-716 Протектор
17 11.022.045.09-717 Ручка тормоза цепи
18 11.022.045.09-718 Болт
19 11.022.045.09-719 Стопорное кольцо
20 11.022.045.09-720 Пружина
21 11.022.045.09-721 Болт
22 11.022.045.09-722 Деталь цилиндрическая
23 11.022.045.09-723 Кольцо
24 11.022.045.09-724 Стопорное кольцо
25 11.022.045.09-725 Деталь тормоза цепи
26 11.022.045.09-726 Кольцо
27 11.022.045.09-727 Верхняя деталь тормоза цепи
28 11.022.045.09-728 Винт M4x12
29 11.022.045.09-729 Уровень тормоза
30 11.022.045.09-730 Деталь уровня тормоза
31 11.022.045.09-731 Пружина
32 11.022.045.09-732 Деталь
33 11.022.045.09-733 Пружина тормоза
34 11.022.045.09-734 Пружина
35 11.022.045.09-735 Шильдик

8. Шина, цепь бензопилы WATT WT-2245

 Деталировка на бензопилу (шина, цепь) WATT WT-2245 (11.022.045.00)

Номер детали на картинке Артикул Наименование
1 11.022.045.09-801 Шина
2 11.022.045.09-802 Шина
3 11.022.045.09-803 Цепь
10 11.022.045.09-810 Кожух для шины
Яндекс.Метрика