Деталировка (схема разборки) бензопилы WATT WT-1840 (артикул Z11.018.040.00)

Бензопила WATT WT-1840 (Z11.018.040.00)

Выберите раздел деталировки:

1. Корпус

2. Двигатель

1. Корпус бензопилы WATT WT-1840

Деталировка на корпус бензопилы WATT WT-1840 (Z11.018.040.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 Z11.018.040.00-101 Корпус, правая часть (в сборе)
2 Z11.018.040.00-102 Винт M5х36
3 Z11.018.040.00-103 Сальник
4 Z11.018.040.00-104 Сальник
5 Z11.018.040.00-105 Штифт 3×14
6 Z11.018.040.00-106 Натяжной блок
7 Z11.018.040.00-107 Винт
8 Z11.018.040.00-108 Пластина механизма натяжения
9 Z11.018.040.00-109 Винт ST4.2х9.5
10 Z11.018.040.00-110 Защитный щиток
11 Z11.018.040.00-111 Пружина
12 Z11.018.040.00-112 Шайба 5.2x20x1.2
13 Z11.018.040.00-113 Гайка M5
14 Z11.018.040.00-114 Гнездо пружины
15 Z11.018.040.00-115 Пружина
16 Z11.018.040.00-116 Рычаг
17 Z11.018.040.00-117 Тяга ручного тормоза
18 Z11.018.040.00-118 Штифт 3×9
19 Z11.018.040.00-119 Тяга
20 Z11.018.040.00-120 Пружина тормоза
21 Z11.018.040.00-121 Тормозная лента
22 Z11.018.040.00-122 Винт ST4.2х12
23 Z11.018.040.00-123 Крышка
24 Z11.018.040.00-124 Шайба
25 Z11.018.040.00-125 Вставка
26 Z11.018.040.00-126 Корпус, правая часть
27 Z11.018.040.00-127 Гайка M8
28 Z11.018.040.00-128 Зажимная гайка
29 Z11.018.040.00-129 Шайба 15x26x1
30 Z11.018.040.00-130 Крышка воздушного фильтра
31 Z11.018.040.00-131 Держатель
32 Z11.018.040.00-132 Винт M5х16
33 Z11.018.040.00-133 Крышка верхняя
34 Z11.018.040.00-134 Стартер (в сборе)
35 Z11.018.040.00-135 Накладка
36 Z11.018.040.00-136 Винт M5X10
37 Z11.018.040.00-137 Шайба o5
38 Z11.018.040.00-138 Шкив
39 Z11.018.040.00-139 Крышка
40 Z11.018.040.00-140 Пружина стартера
41 Z11.018.040.00-141 Ручка стартера
42 Z11.018.040.00-142 Шнур стартера
43 Z11.018.040.00-143 Вставка
44 Z11.018.040.00-144 Крышка стартера
45 Z11.018.040.00-145 Амортизатор
46 Z11.018.040.00-146 Основание
47 Z11.018.040.00-147 Амортизатор
48 Z11.018.040.00-148 Винт
49 Z11.018.040.00-149 Заглушка
50 Z11.018.040.00-150 Крючок
51 Z11.018.040.00-151 Шайба 24х34х1.5
52 Z11.018.040.00-152 Крышка
53 Z11.018.040.00-153 Топливопровод
54 Z11.018.040.00-154 Фильтр
55 Z11.018.040.00-155 Крышка балансира
56 Z11.018.040.00-156 Заглушка балансира
57 Z11.018.040.00-157 Балансир
58 Z11.018.040.00-158 Гнездо балансира
59 Z11.018.040.00-159 Рычаг заслонки
60 Z11.018.040.00-160 Курок
61 Z11.018.040.00-161 Пружина
62 Z11.018.040.00-162 Штифт 6х22
63 Z11.018.040.00-163 Накладка на рукоятку
64 Z11.018.040.00-164 Кнопка
65 Z11.018.040.00-165 Винт ST4.2X25
66 Z11.018.040.00-166 Передняя рукоятка
67 Z11.018.040.00-167 Винт ST5X16
68 Z11.018.040.00-168 Пыльник

2. Двигатель бензопилы WATT WT-1840

Деталировка на двигатель бензопилы WATT WT-1840 (Z11.018.040.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 Z11.018.040.00-001 Цилиндр
2 Z11.018.040.00-002 Гайка M5
3 Z11.018.040.00-003 Шайба o5
4 Z11.018.040.00-004 Шайба o5
5 Z11.018.040.00-005 Крышка глушителя
6 Z11.018.040.00-006 Глушитель
7 Z11.018.040.00-007 Прокладка
8 Z11.018.040.00-008 Винт
9 Z11.018.040.00-009 Винт M5x20
10 Z11.018.040.00-010 Шайба o5
11 Z11.018.040.00-011 Свеча зажигания
12 Z11.018.040.00-012 Прокладка
13 Z11.018.040.00-013 Воздухозаборник
14 Z11.018.040.00-014 Винт M5х12
15 Z11.018.040.00-015 Заглушка
16 Z11.018.040.00-016 Прокладка
17 Z11.018.040.00-017 Поршневое кольцо
18 Z11.018.040.00-018 Поршень
19 Z11.018.040.00-019 Стопорное кольцо
20 Z11.018.040.00-020 Поршневой палец
21 Z11.018.040.00-021 Кольцо
22 Z11.018.040.00-022 Коленвал
23 Z11.018.040.00-023 Игольчатый подшипник 11x15x12.5
24 Z11.018.040.00-024 Сегментная шпонка 3×3.5×10
25 Z11.018.040.00-025 Пружина
26 Z11.018.040.00-026 Гнездо пружины
27 Z11.018.040.00-027 Винт ST5х16
28 Z11.018.040.00-028 Ограничитель
29 Z11.018.040.00-029 Винт M5х16
30 Z11.018.040.00-030 Аэратор
31 Z11.018.040.00-031 Стопорное кольцо
32 Z11.018.040.00-032 Губка
33 Z11.018.040.00-033 Зубчатый упор
34 Z11.018.040.00-034 Винт M5х10
35 Z11.018.040.00-035 Фильтр
36 Z11.018.040.00-036 Фильтр
37 Z11.018.040.00-037 Маслопровод
38 Z11.018.040.00-038 Винт M4x14
39 Z11.018.040.00-039 Масляный насос
40 Z11.018.040.00-040 Втулка
41 Z11.018.040.00-041 Патрубок
42 Z11.018.040.00-042 Держатель
43 Z11.018.040.00-043 Винт двусторонний AYM8-M8X26-8.8
44 Z11.018.040.00-044 Тормозная колодка
45 Z11.018.040.00-045 Замок
46 Z11.018.040.00-046 Пружина
47 Z11.018.040.00-047 Шайба
48 Z11.018.040.00-048 Игольчатый подшипник 12x15x14.5
49 Z11.018.040.00-049 Корпус муфты
50 Z11.018.040.00-050 Звездочка
51 Z11.018.040.00-051 Червяк
52 Z11.018.040.00-052 Крышка
53 Z11.018.040.00-053 Сальник 15x28x4.5
54 Z11.018.040.00-054 Подшипник 6202D 15x35x11
55 Z11.018.040.00-055 Амортизатор
56 Z11.018.040.00-056 Держатель
57 Z11.018.040.00-057 Рычаг дроссельной заслонки
58 Z11.018.040.00-058 Амортизатор
59 Z11.018.040.00-059 Амортизатор
60 Z11.018.040.00-060 Держатель
61 Z11.018.040.00-061 Фиксатор
62 Z11.018.040.00-062 Пластина
63 Z11.018.040.00-063 Фланец
64 Z11.018.040.00-064 Карбюратор
65 Z11.018.040.00-065 Патрубок воздухозаборника
66 Z11.018.040.00-066 Воздушный фильтр
67 Z11.018.040.00-067 Винт двусторонний GM5-M5X30
68 Z11.018.040.00-068 Вкладыш
69 Z11.018.040.00-069 Винт M5х50
70 Z11.018.040.00-070 Корпус, правая часть
71 Z11.018.040.00-071 Пыльник
72 Z11.018.040.00-072 Штифт 5×10
73 Z11.018.040.00-073 Амортизатор
74 Z11.018.040.00-074 Шайба
75 Z11.018.040.00-075 Кнопка гашения
76 Z11.018.040.00-076 Гнездо
77 Z11.018.040.00-077 Амортизатор
78 Z11.018.040.00-078 Винт M5х25
79 Z11.018.040.00-079 Держатель
80 Z11.018.040.00-080 Шайба o4
81 Z11.018.040.00-081 Шайба o4
82 Z11.018.040.00-082 Винт M4х10
83 Z11.018.040.00-083 Маховик (в сборе)
83-1 Z11.018.040.00-831 Маховик
83-2 Z11.018.040.00-832 Пружина
83-3 Z11.018.040.00-833 Cобачка толкателя
84-4 Z11.018.040.00-844 Винт
84 Z11.018.040.00-084 Кольцо o8
85 Z11.018.040.00-085 Гайка M8
86 Z11.018.040.00-086 Шайба 20x30x2
87 Z11.018.040.00-087 Крючок
88 Z11.018.040.00-088 Крышка
89 Z11.018.040.00-089 Стопорное кольцо
90 Z11.018.040.00-090 Трубка 2.5X7X10.5
91 Z11.018.040.00-091 Патрубок
92 Z11.018.040.00-092 Корпус, левая часть
93 Z11.018.040.00-093 Кольцо 35
94 Z11.018.040.00-094 Сальник 15x35x4.5
95 Z11.018.040.00-095 Модуль зажигания
96 Z11.018.040.00-096 Провод
97 Z11.018.040.00-097 Пыльник
98 Z11.018.040.00-098 Прокладка
99 Z11.018.040.00-099 Пластина

Узнать стоимость запчастей к бензопиле WATT WT-1840 (Z11.018.040.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика