Деталировка (схема разборки) бензопилы WATT WT-1535 (артикул Z11.015.035.00)

Бензопила WATT WT-1535 (Z11.015.035.00)

Выберите раздел деталировки:

1. Корпус

2. Двигатель

1. Корпус бензопилы WATT WT-1535

Деталировка на корпус бензопилы WATT WT-1535 (Z11.015.035.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 Z11.015.035.00-101 Корпус, правая часть в сборе
2 Z11.015.035.00-102 Винт M5х40
3 Z11.015.035.00-103 Сальник
4 Z11.015.035.00-104 Сальник
5 Z11.015.035.00-105 Защитный щиток
6 Z11.015.035.00-106 Рычаг
7 Z11.015.035.00-107 Пружина
8 Z11.015.035.00-108 Пружина
9 Z11.015.035.00-109 Шайба 5.2x23x1.2
10 Z11.015.035.00-110 Гайка M5
11 Z11.015.035.00-111 Гнездо пружины
12 Z11.015.035.00-112 Пружина
13 Z11.015.035.00-113 Пластина механизма натяжения
14 Z11.015.035.00-114 Штифт 3х14
15 Z11.015.035.00-115 Рычаг
16 Z11.015.035.00-116 Тяга ручного тормоза
17 Z11.015.035.00-117 Штифт 3х9
18 Z11.015.035.00-118 Тяга
19 Z11.015.035.00-119 Пружина тормоза
20 Z11.015.035.00-120 Тормозная лента
21 Z11.015.035.00-121 Винт ST4.2X12
22 Z11.015.035.00-122 Крышка
23 Z11.015.035.00-123 Крышка правая
24 Z11.015.035.00-124 Винт ST4.2X9.5
25 Z11.015.035.00-125 Гайка M8
26 Z11.015.035.00-126 Крышка воздушного фильтра
27 Z11.015.035.00-127 Зажимная гайка
28 Z11.015.035.00-128 Шайба 15×26х1
29 Z11.015.035.00-129 Воздушный фильтр
30 Z11.015.035.00-130 Крышка верхняя
31 Z11.015.035.00-131 Блок антифриза
32 Z11.015.035.00-132 Амортизатор
33 Z11.015.035.00-133 Винт ST4.8X19
34 Z11.015.035.00-134 Пыльник
35 Z11.015.035.00-135 Держатель
36 Z11.015.035.00-136 Рычаг дроссельной заслонки
37 Z11.015.035.00-137 Накладка
38 Z11.015.035.00-138 Стартер (в сборе)
39 Z11.015.035.00-139 Винт ST 4.8 X 13
40 Z11.015.035.00-140 Шайба o5
41 Z11.015.035.00-141 Шнур стартера 3×920
42 Z11.015.035.00-142 Шкив
43 Z11.015.035.00-143 Крышка
44 Z11.015.035.00-144 Пружина стартера
45 Z11.015.035.00-145 Ручка стартера
46 Z11.015.035.00-146 Крышка стартера
47 Z11.015.035.00-147 Винт ST 4.8X25
48 Z11.015.035.00-148 Заглушка
49 Z11.015.035.00-149 Винт ST 4.8X16
50 Z11.015.035.00-150 Амортизатор
51 Z11.015.035.00-151 Винт M5х14
52 Z11.015.035.00-152 Амортизатор
53 Z11.015.035.00-153 Заглушка
54 Z11.015.035.00-154 Пружина
55 Z11.015.035.00-155 Передняя рукоятка
56 Z11.015.035.00-156 Крышка
57 Z11.015.035.00-157 Балансир (в сборе)
58 Z11.015.035.00-158 Крышка балансира
59 Z11.015.035.00-159 Заглушка балансира
60 Z11.015.035.00-160 Балансир
61 Z11.015.035.00-161 Гнездо балансира
62 Z11.015.035.00-162 Топливопровод (в сборе)
63 Z11.015.035.00-163 Топливопровод
64 Z11.015.035.00-164 Держатель
65 Z11.015.035.00-165 Кольцо
66 Z11.015.035.00-166 Фильтр
67 Z11.015.035.00-167 Корпус
68 Z11.015.035.00-168 Пружина
69 Z11.015.035.00-169 Крышка топливного бака (в сборе)
70 Z11.015.035.00-170 Крючок
71 Z11.015.035.00-171 Шайба 24х34х1.5
72 Z11.015.035.00-172 Крышка топливного бака
73 Z11.015.035.00-173 Крышка резервуара масла (в сборе)
74 Z11.015.035.00-174 Шайба 24х30х2
75 Z11.015.035.00-175 Крышка резервуара масла
76 Z11.015.035.00-176 Провод
77 Z11.015.035.00-177 Кнопка гашения
78 Z11.015.035.00-178 Заглушка
79 Z11.015.035.00-179 Штифт 5×24
80 Z11.015.035.00-180 Кнопка
81 Z11.015.035.00-181 Пружина
82 Z11.015.035.00-182 Курок
83 Z11.015.035.00-183 Рычаг заслонки
84 Z11.015.035.00-184 Накладка на рукоятку
85 Z11.015.035.00-185 Карбюратор
86 Z11.015.035.00-186 Винт
87 Z11.015.035.00-187 Патрубок воздухозаборника
88 Z11.015.035.00-188 Болт
89 Z11.015.035.00-189 Основание
90 Z11.015.035.00-190 Аксессуары (в сборе)
91 Z11.015.035.00-191 Защитный кожух
92 Z11.015.035.00-192 Пильная цепь
93 Z11.015.035.00-193 Пильная шина
94 Z11.015.035.00-194 Ключ свечной
95 Z11.015.035.00-195 Напильник
96 Z11.015.035.00-196 Отвертка
97 Z11.015.035.00-197 Инструкция

2. Двигатель бензопилы WATT WT-1535

Деталировка на двигатель бензопилы WATT WT-1535 (Z11.015.035.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 Z11.015.035.00-001 Цилиндр
2 Z11.015.035.00-002 Гайка М5
3 Z11.015.035.00-003 Винт M5х14
4 Z11.015.035.00-004 Крышка глушителя
5 Z11.015.035.00-005 Глушитель
6 Z11.015.035.00-006 Прокладка глушителя
7 Z11.015.035.00-007 Винт
8 Z11.015.035.00-008 Винт M5х20
9 Z11.015.035.00-009 Свеча зажигания
10 Z11.015.035.00-010 Прокладка
11 Z11.015.035.00-011 Трубка воздухозаборника
12 Z11.015.035.00-012 Прокладка карбюратора
13 Z11.015.035.00-013 Прокладка к цилиндру
14 Z11.015.035.00-014 Поршневое кольцо
15 Z11.015.035.00-015 Поршневой палец
16 Z11.015.035.00-016 Стопорное кольцо
17 Z11.015.035.00-017 Поршень
18 Z11.015.035.00-018 Кольцо
19 Z11.015.035.00-019 Игольчатый подшипник 10x14x11
20 Z11.015.035.00-020 Коленвал
21 Z11.015.035.00-021 Сегментная шпонка 3×3.5×10
22 Z11.015.035.00-022 Картер двигателя, левая часть
23 Z11.015.035.00-023 Подшипник 6202 D 15X35X11
24 Z11.015.035.00-024 Прокладка картера
25 Z11.015.035.00-025 Картер двигателя, правая часть
26 Z11.015.035.00-026 Кольцо o32
27 Z11.015.035.00-027 Сальник 12x32x5.5
28 Z11.015.035.00-028 Винт M5х30
29 Z11.015.035.00-029 Винт двусторонний AYM8-M8X26-8.8
30 Z11.015.035.00-030 Натяжной блок
31 Z11.015.035.00-031 Регулировочный винт M5х48
32 Z11.015.035.00-032 Ограничитель
33 Z11.015.035.00-033 Винт
34 Z11.015.035.00-034 Демпфер
35 Z11.015.035.00-035 Винт M4х10
36 Z11.015.035.00-036 Сальник 12x22x7
37 Z11.015.035.00-037 Модуль зажигания
38 Z11.015.035.00-038 Винт M4х14
39 Z11.015.035.00-039 Провод
40 Z11.015.035.00-040 Гайка M8
41 Z11.015.035.00-041 Маховик (в сборе)
42 Z11.015.035.00-042 Винт
43 Z11.015.035.00-043 Собачка толкателя
44 Z11.015.035.00-044 Пружина
45 Z11.015.035.00-045 Маховик
46 Z11.015.035.00-046 Муфта (в сборе)
47 Z11.015.035.00-047 Замок
48 Z11.015.035.00-048 Пружина
49 Z11.015.035.00-049 Тормозная колодка
50 Z11.015.035.00-050 Шайба регулировочная
51 Z11.015.035.00-051 Корпус муфты
52 Z11.015.035.00-052 Игольчатый подшипник 10x13x13
53 Z11.015.035.00-053 Червяк
54 Z11.015.035.00-054 Крышка
55 Z11.015.035.00-055 Масляный насос
56 Z11.015.035.00-056 Маслопровод 3×6.5×80
57 Z11.015.035.00-057 Шайба 10x18x1
58 Z11.015.035.00-058 Маслопровод 3.3×6.5×68
59 Z11.015.035.00-059 Стопорное кольцо
60 Z11.015.035.00-060 Адаптер
61 Z11.015.035.00-061 Патрубок (в сборе)
62 Z11.015.035.00-062 Патрубок
63 Z11.015.035.00-063 Фильтр

Узнать стоимость запчастей к бензопиле WATT WT-1535 (Z11.015.035.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика