Деталировка (схема разборки) бензопилы WATT WT-1130 (артикул Z11.011.030.00)

Бензопила WATT WT-1130 (Z11.011.030.00)

Выберите раздел деталировки:

1. Корпус

2. Двигатель

1. Корпус бензопилы WATT WT-1130

Деталировка на корпус бензопилы WATT WT-1130 (Z11.011.030.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 Z11.011.030.00-101 Корпус, правая часть в сборе
2 Z11.011.030.00-102 Винт M5x32
3 Z11.011.030.00-103 Втулка
4 Z11.011.030.00-104 Защитный щиток
5 Z11.011.030.00-105 Втулка
6 Z11.011.030.00-106 Гайка M5
7 Z11.011.030.00-107 Штифт 3×26
8 Z11.011.030.00-108 Шестерня
9 Z11.011.030.00-109 Основание
10 Z11.011.030.00-110 Шестерня
11 Z11.011.030.00-111 Винт ST4.2×12
12 Z11.011.030.00-112 Винт
13 Z11.011.030.00-113 Блок натяжения
14 Z11.011.030.00-114 Штифт 3×14.7
15 Z11.011.030.00-115 Тяга
16 Z11.011.030.00-116 Втулка
17 Z11.011.030.00-117 Держатель
18 Z11.011.030.00-118 Штифт 3×7.8
19 Z11.011.030.00-119 Регулятор тормоза
20 Z11.011.030.00-120 Основа пружины
21 Z11.011.030.00-121 Пружина тормозная
22 Z11.011.030.00-122 Штифт 3×9.7
23 Z11.011.030.00-123 Тормозная лента
24 Z11.011.030.00-124 Крышка
25 Z11.011.030.00-125 Возвратная пружина
26 Z11.011.030.00-126 Крышка
27 Z11.011.030.00-127 Гайка M8
28 Z11.011.030.00-128 Винт ST4.2×10
29 Z11.011.030.00-129 Пластина
30 Z11.011.030.00-130 Винт
31 Z11.011.030.00-131 Втулка
32 Z11.011.030.00-132 Винт ST4.8×19
33 Z11.011.030.00-133 Ограничитель цепи
34 Z11.011.030.00-134 Винт ST4.8×13
35 Z11.011.030.00-135 Упор
36 Z11.011.030.00-136 Держатель 
37 Z11.011.030.00-137 Кольцо
38 Z11.011.030.00-138 Крышка резервуара
39 Z11.011.030.00-139 Основание масляного фильтра
40 Z11.011.030.00-140 Трубка масляного фильтра 2.5x6x160
41 Z11.011.030.00-141 Масляный фильтр
42 Z11.011.030.00-142 Основание топливопровода
43 Z11.011.030.00-143 Топливопровод 2.5x5x262
44 Z11.011.030.00-144 Фиксатор
45 Z11.011.030.00-145 Топливный фильтр
46 Z11.011.030.00-146 Основание балансира
47 Z11.011.030.00-147 Балансир
48 Z11.011.030.00-148 Заглушка балансира
49 Z11.011.030.00-149 Крышка балансира
50 Z11.011.030.00-150 Сопло
51 Z11.011.030.00-151 Стартер, в сборе
52 Z11.011.030.00-152 Крышка стартера
53 Z11.011.030.00-153 Винт ST4.8×13
54 Z11.011.030.00-154 Шкив
55 Z11.011.030.00-155 Крышка
56 Z11.011.030.00-156 Пружина стартера
57 Z11.011.030.00-157 Крышка стартера
58 Z11.011.030.00-158 Ручка стартера
59 Z11.011.030.00-159 Шнур статера 2.5×870
60 Z11.011.030.00-160 Винт ST4.2×16
61 Z11.011.030.00-161 Трубка 2.5x6x90
62 Z11.011.030.00-162 Верхняя крышка
63 Z11.011.030.00-163 Винт M5x20
64 Z11.011.030.00-164 Заглушка   
65 Z11.011.030.00-165 Винт
66 Z11.011.030.00-166 Амортизаторφ22.5×20 
67 Z11.011.030.00-167 Корпус, средняя часть
68 Z11.011.030.00-168 Держатель
69 Z11.011.030.00-169 Регулятор заслонки
70 Z11.011.030.00-170 Гнездоφ22.5×30 
71 Z11.011.030.00-171 Рукоятка, правая часть
72 Z11.011.030.00-172 Регулятор  
73 Z11.011.030.00-173 Курок
74 Z11.011.030.00-174 Возвратная пружина
75 Z11.011.030.00-175 Рукоятка, левая часть
76 Z11.011.030.00-176 Соединитель
77 Z11.011.030.00-177 Топливопровод
78 Z11.011.030.00-178 Трубка
79 Z11.011.030.00-179 Воздухозаборник
80 Z11.011.030.00-180 Рукоятка передняя
81 Z11.011.030.00-181 Карбюратор
82 Z11.011.030.00-182 Держатель
83 Z11.011.030.00-183 Винт M5x50
84 Z11.011.030.00-184 Держатель воздушного фильтра
85 Z11.011.030.00-185 Воздушный фильтр
86 Z11.011.030.00-186 Крышка воздушного фильра
87 Z11.011.030.00-187 Винт фиксатор
88 Z11.011.030.00-188 Тяга
89 Z11.011.030.00-189 Тяга
90 Z11.011.030.00-190 Провод 0.5×140
91 Z11.011.030.00-191 Провод 0.5×235
92 Z11.011.030.00-192 Провод заземления 0.5×200
93 Z11.011.030.00-193 Крышка глушителя
94 Z11.011.030.00-194 Кнопка подкачки
95 Z11.011.030.00-195 Топливопровод A
96 Z11.011.030.00-196 Трубка кнопки подкачки

2. Двигатель бензопилы WATT WT-1130

Деталировка на двигатель бензопилы WATT WT-1130 (Z11.011.030.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 Z11.011.030.00-001 Маховик (в сборе)
2 Z11.011.030.00-002 Сальник 12x32x5.5
3 Z11.011.030.00-003 Подшипник 6201 12x32x10
4 Z11.011.030.00-004 Масляный насос
5 Z11.011.030.00-005 Винт M4x12
6 Z11.011.030.00-006 Червяк
7 Z11.011.030.00-007 Игольчатый подшипник 10x13x13
8 Z11.011.030.00-008 Корпус муфты
9 Z11.011.030.00-009 Шайба
10 Z11.011.030.00-010 Замок
11 Z11.011.030.00-011 Пружина
12 Z11.011.030.00-012 Тормозная колодка
13 Z11.011.030.00-013 Винт M5x30
14 Z11.011.030.00-014 Пружинная шайба ø5
15 Z11.011.030.00-015 Шайба ø5
16 Z11.011.030.00-016 Крышка цилиндра
17 Z11.011.030.00-017 Коленвал
18 Z11.011.030.00-018 Сегментная шпонка 3×3.5×10
19 Z11.011.030.00-019 Игольчатый подшипник 8x11x12
20 Z11.011.030.00-020 Кольцо
21 Z11.011.030.00-021 Скоба поршневого пальца
22 Z11.011.030.00-022 Поршневой палец
23 Z11.011.030.00-023 Поршень
24 Z11.011.030.00-024 Поршневое кольцо
25 Z11.011.030.00-025 Цилиндр
26 Z11.011.030.00-026 Прокладка глушителя
27 Z11.011.030.00-027 Глушитель
28 Z11.011.030.00-028 Винт M5x40
29 Z11.011.030.00-029 Воздухозаборник
30 Z11.011.030.00-030 Шайба
31 Z11.011.030.00-031 Крышка  
32 Z11.011.030.00-032 Заглушка 5x8x3.5
33 Z11.011.030.00-033 Винт M5x12
34 Z11.011.030.00-034 Свеча зажигания LD L7T
35 Z11.011.030.00-035 Шайба
36 Z11.011.030.00-036 Модуль зажигания
37 Z11.011.030.00-037 Гайка M8x1

Узнать стоимость запчастей к бензопиле WATT WT-1130 (Z11.011.030.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика