На склад поступили запчасти Makita

251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный
224301-4 Наружный фланец 42 для 5903R
286263-4 Резиновый наконечник 35
224302-2 Внутренний фланец 42 на 5903R
318335-8 Корпус редуктора GA5030
158392-2 Опорный ролик (металл) к 4329
153626-8 Прямозубая шестерня 19-41
213160-1 Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/
671010220 Выключатель к ELM 3800
DA00000526 Защитная юбка на кожух для мод.: EM2500U/L, EM2600U/L
DA00000148 Нож
629853-4 Двигатель 10,8B
227594-2 Конич.спиральная шестерня 41
227593-4 Конич.спиральная шестерня 9
P-08361 Смазка для редуктора 30 грамм
233292-8 Компрессионная пружина 12
213062-1 О-кольцо 9 резиновое BSR730
256491-5 Шпилька 5
256510-7 Штифт стопорный 4 к GA4030
213227-5 О-кольцо 16 резиновое для HR2450/
233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/
213073-6 О-кольцо 9 резиновое HR2450/
345187-4 Направляющая шайба для HR2020/
226741-2 Зубчатое колесо UC3000A/
421494-0 Резиновое кольцо 19
140441-9 Подошва в сборе
142001-3 Масляный насос
210106-8 Подшипник 6001 RZ для Пилы цепной UC 4020A
191963-2 Угольные щетки CB-303
211032-4 Подшипник 608 ZZ для Перфоратора НМ 1214С
191957-7 Угольные щетки CB-204
210024-0 Подшипник 8/22
211012-0 Подшипник 606 ZZ для УШМ 9524NB
643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8
194160-9 Угольные щётки CB-350
211206-7 Подшипник 6202 V для Пилы торцовочной 2414В
213317-4 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/
210028-2 Подшипник 606 ZZ для УШМ 9554HN
213392-0 Фторопластовое кольцо 25
213486-1 О-кольцо 35 резиновое
225079-2 Ремень 6-300 к 9910/9911
227490-4 Коническая спирал. шестерня 12
143016-3,140223-9 Корпус редуктора GA7050,9050
152765-1 Корпус редуктора в сб. HR4500C
158286-1 Ствол в сборе направляющий
158393-0 Опорный ролик пилки 4326/4327
210005-4 Подшипник 608 DW
211132-0 Подшипник 12/37
213962-5 Кольцо
227495-4 Коническая спирал. шестерня 14
227496-2 Коническая спирал. шестерня 14
231593-8 Торсионная пружина 36
231984-3 Кольцевая пружина 25
232207-2 Плоская пружина 4340/4341/T/CT
241660-1 Крыльчатка 68 для 9910/9911
267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013
286288-8 Резиновый наконечник 35
313136-9 Стопорное кольцо
313140-8 Пилкодержатель для 4326/4327/
318484-1 Основание для модели BO3710
322908-1 Ролик 8 (металл) для HR5001C
323773-1 Муфта ствола к HR5001C/HM1202C
324248-3 Вал для HR2432/HR2450/HR2455/
325789-2 Боек A для HR2610
331598-9 Поршн.трубчат.штифт 10 HR4511C
331599-7 Кольцо 38 для HR4511C
416003-8 Защитный кожух
416449-8 Кнопка стопорного штифта
417432-8 Шатун для модели HR4500C
417433-6 Поршень для модели HR4500C
417812-8 Корпус двигателя к GD0800C
419133-4 Кнопка стопорного штифта
419144-9 Упор к GA7020/GA7030/GA9020/
450067-2 Основание для BO4555/4556/4557
450797-5 Рычаг выключателя GA4530/5030
451485-7 Кнопка стопорного штифта
510240-7 Pотор 220В в сб.для 2414NB
515619-7 Ротор в сборе к 9555NB/9554NB
517403-6 Pотор в сбope к HR2410/HR2413
632945-0 Держатель выключателя к 9562
634449-8 Cтатор 220-240В для 5704R
743081-8 Подошва 123 к BO5021
766002-3 Быстрозажимной патрон10мм 3/8
911213-7 Винт M5X12 для LS10131805B
211092-6 Подшипник 9/26
210042-8 Подшипник 629 V для УШМ 9542
153338-3 Крышка корпуса редуктора
154869-5 Защита цепной шестерни
419241-1 Крышка для BDF441/
227541-3 Коническая спирал. шестерня 10
227542-1 Коническая спирал.шестерня 37
196193-0 Быстрозажной патрон 13 мм 1/2