021245007 Масляный насос для UC4010A/
037132110 Поршень
125268-8 Защитный кожух
140423-1 Корпус редуктора
140441-9 Подошва в сборе
152567-5 Кронштейн двигателя в сборе
152600-3 Корпус подшипника
153334-1 Опорный ролик пилки (металл)
153365-0 Ствол в сборе
154502-9 Опора ползуна для JR3070CT
158392-2 Опорный ролик (металл) к 4329
162279-2 Пружина зажима
181048-2 Угольные щетки
191953-5 Угольные щетки CB-203
191957-7 Угольные щетки CB-204
191962-4 Угольные щетки CB-419
192567-3 Гайка прижим. безключ. для УШМ
195114150 Пружина
195143200 Магнето
210005-4 Подшипник 608DDW
210029-0 Подшипник 608ZZ
210030-5 Подшипник 627ZZ
210042-8 Подшипник 629
210075-3 Шариковый подшипник (6200RT)
211131-2 Подшипник 12/28 (6001DW)
211132-0 Подшипник 12/37 (6001Z)
211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 (6203DW)
213045-1 О-Кольцо 6 резиновое
213073-6 О-кольцо 9 резиновое HR2450/
516398-0 Pотор в сборе для RP1110C
213273-8 Сальник
213572-8 Кольцо 44 для HM1304
213721-7 О-кольцо 61 резиновое
224554-5 Гайка прижимная 14-45
226415-5 Косозубая шестерня 41
226619-9 Косозубая шестерня 5
227028-5 Прямозубая шестерня 51
227491-2 Коническая спирал. шестерня 53
227496-2 Коническая спирал. шестерня 14
227545-5 Коническая спирал.шестерня 10
227546-3 Коническая спирал.шестерня 37
231687-9 Торсионная пружина 17
232182-2 Плоская пружина
232190-3 Плоская пружина 26
233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/
766010-4 Быстрозажимной патрон 13
251468-5 Винт с плоской головкой M6X22
252624-0 Барашковая гайка M6 5705R/
256447-8 Шпилька 8
256492-3 Шпилька 5
257952-8 Стопорное кольцо (EXT) 18
262099-5 Резиновое кольцо 52 HM1304
266511-7 Болт M5
268066-8 Шпилька 12 к HM1304/HM1304B
268094-3 Шпилька 3 для JR3070CT
310285-3 Втулка
317447-4 Поршень для HM1304/HM1304B
317448-2 Шатун к модели HM1304/HM1304B
317461-0 Защитный кожух к модели 5704R
318151-8 Опора к BO4555/BO4556/BO4557/
318484-1 Основание для модели BO3710
951204-6 Пружинный штифт 6-16 к 5705R
323820-8 Муфта ствола к HR3000C/HR2010/
323973-3 Штифт 4 для модели HR5001C
324216-6 Металл. О-кольцо для HR2470FT/
331632-5 Цилиндр
331720-8 Направляющая втулка BJR181
342430-2 Направляющая пластина к 1923H/
344613-0 Ползун к 4322/4323/4324/4326/
346102-1 Зажим шлифовальной бумаги
416929-4 Поршень для HM1202C/HM1242C
416930-9 Шатун для HM1202C/HM1242C
417791-0 Держатель направляющей
418311-3 Втулка к BJR 141/181/240, JR140/180/3000/3030/3050/3060/3070
424147-0 Пылеотражатель
453276-2 Корпус двигателя к 9565H
511938-9 Pотор в сб. к 1901/1902/1923B
513603-6 Ротор в сборе для JR3070CT
515619-7 Ротор
515699-3 Ротор
516508-9 Ротор
516718-8 Ротор
516778-0 Pотор в сборе для HR5001C
517793-7 Ротор в сборке к GA9020, инструкция на русском
525718-7 Статор в сборе для JR3070CT
599369-2 Cтатор в сбоpe к модели 6413
638655-7 Щеткодержатель к HR2610
629823-3 Двигатель 14,4В для 8280D
629875-4 Двигатель 14,4В для 6280D
634363-8 Статор RP1110C
638143-4 Выключатель для модели 6347D
638500-6 Щеткодержатель для HR2230/
643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18
650222-8 Выключатель TG71ARS-1 JR3060T/
650508-0 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/
650614-1 Выключатель FS2300/6300
650672-7 Выключатель
651173-8 Выключатель 1267.5113 к 9077/
664601904 Шкив
665865-3 Кабель резиновый  1.0-2-2.5
665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0
682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
743081-8 Подошва 123 к BO5021
766002-3 Быстрозажимной патрон10мм 3/8
036180210 Сцепление
962900057 Сальник EHW120/DBC3310/340/

Поделись ссылкой с друзьями!