На склад поступили запасные части WATT и Makita:

01316B0N Гибкий шланг 2м d=45мм
125539-3 Редуктор в сборе DF330D
142001-3 Масляный насос
153626-8 Прямозубая шестерня 19-41
163430-7 Стопорная пластина для HR2450
191953-5 Угольные щетки CB-203 (13x7x15.5, пружина, пятак-уши, пара)
191957-7 Угольные щетки CB-204 (13x7x16, пружина, пятак-уши, пара)
191963-2 Угольные щетки CB-303 (10.5x5x16.5, пружина, пятак, пара)
210034-7 Подшипник 607Z
210042-8 Подшипник 629
211032-4 Подшипник 608ZZ
211228-7 Подшипник 15/30 (6202DW)
213388-1 О-кольцо 24 резиновое (33x24x5 mm)
221526-1 Цепная шестерня
226794-1 Коническая спирал. шестерня 11
227028-5 Прямозубая шестерня 51
227491-2 Коническая спирал. шестерня 53
231037-8 Компрессионная пружина 7
233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/
233940-9 Кольцевая пружина 19
234057-1 Компрессионная пружина 8
256510-7 Штифт стопорный 4 к GA4030
262099-5 Резиновое кольцо 52 HM1304
265439-6 Болт с шестигранной гол.M8X150
317284-6 Эксцентрик для модели BO3700
318817-0 Корпус редуктора для GA9010C/
324620-9 Регулировочный винт к UC3020A/
324840-5 Ствол
345363-0 Пластина переключения режимов
395173081 Предварительный фильтр
416564-8 Шатун для модели HR5001C
416972-3 Крышка маслянного канала
417771-6 Кнопка стопорного штифта MT953
418517-3 Кнопка стопора для GA9010C/
419241-1 Крышка для BDF441/
451267-7 Направляющая вентилятора BO3710/3711
453276-2 Корпус двигателя к 9565H
50091B0N Удлинительная трубка
510044-7 Pотор в сборе 220В для 5604R
513633-7 Ротор в сб. к HR4001C/HR4010C/
515228-2 Ротор
515234-7 Pотор в сб. к 9565/9564/9565H/
515789-2 Ротор в сборе 240V для HR2475
516308-7 Ротор
517303-0 Ротор в сборе к 9523NB/9524NB
517649-4 Ротор в сборе 240V к GA4030
517793-7 Ротор в сборке к GA9020
60277B0N Комбинированная насадка
609024686 Рабочее колесо
636008-4 Статор
638143-4 Выключатель для модели 6347D
638500-6 Щеткодержатель для HR2230/
650645-0 Выключатель DF030D
650663-8 Выключатель для модели 6261D
650672-7 Выключатель
651178-8 Выключатель 1362.0112 к GA9020
665865-3 Кабель резиновый  1.0-2-2.5
962900060 Сальник
A-87812 Подошва мягкая 150
11.013.035.00-009 Поршневое кольцо / Бензопила WT-1335
11.013.035.00-010 Поршень / Бензопила WT-1335
11.013.035.00-012 Поршневой палец / Бензопила WT-1335
11.013.035.00-025 Маховик / Бензопила WT-1335
11.013.035.00-085 Муфта / Бензопила WT-1335
11.013.035.00-092 Масляный насос / Бензопила WT-1335
11.013.035.00-155 Пильная цепь / Бензопила WT-1335
11.013.035.00-156 Пильная шина / Бензопила WT-1335
11.013.035.00-157 Цилиндр / Бензопила WT-1335
11.018.040.10-017 Поршневое кольцо / Бензопила WT-1840
11.018.040.10-022 Игольчатый подшипник 11x15x12.5  / Бензопила WT-1840
11.018.040.10-170 Пильная шина / Бензопила WT-1840
11.024.050.00-005 Цилиндр / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-017 Прокладка цилиндра / Бензопила WT-1840
11.024.050.00-018 Поршневое кольцо / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-019 Поршень / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-020 Стопорное кольцо / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-021 Поршневой палец / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-024 Коленвал / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-027 Блок зажигания / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-034 Маховик / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-055 Карбюратор / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-056 Штанга акселератора / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-057 Воздухозаборник / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-060 Крышка воздушного фильтра / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-061 Воздушный фильтр / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-070 Муфта / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-076 Сопло / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-077 Масляный насос / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-108 Крышка стартера / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-111 Пружина стартера / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-113 Держатель пружины / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-114 Шкив стартера / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-116 Крышка / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-139 Натяжитель / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-140 Винт натяжителя / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-143 Винт ST4.2*10 / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-145 Крышка правая / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-154 Защитный щиток / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-163 Направляющая шина / Бензопила WT-2450
11.024.050.00-164 Пильная цепь / Бензопила WT-2450
4.800.125.00-020 Ротор / Угловая шлифовальная машина WWS-800
8.043.255.00-021 Крышка / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-022 Стопорное кольцо GB/T 893.1 35 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-023 Подшипник GB/T 276 6202RS / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-024 Кольцо GB/T 894.1 15 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-025 Соединительная муфта / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-026 Вставка / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-027 Коннектор / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-028 Стопорное кольцо GB/T 893.1 45  / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-029 Винт M6×25 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-035 Гибкий вал (9 шлицов)/ Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-037 Штанга (трубка) / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-041 Винт GB/T 70.1 M5×28 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-042 Кнопка / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-043 Рукоятка левая / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-044 Курок / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-045 Кнопка газа / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-046 Пружина / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-047 Рукоятка правая / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-048 Винт GB/T 845 ST3.5×9.5 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-049 Гайка GB/T 889.1 M5 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-051 Гайка GB/T 6183.1 M10×1.25-LH / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-052 Фланец / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-053 Фланец / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-054 Винт M5x12 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-055 Крышка / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-056 Основание / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-057 Стопорное кольцо GB/T 893.1 32 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-058 Подшипник GB/T 276 6002RS / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-059 Вал / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-061 Кожух / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-062 Накладка / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-063 Винт ST4.2x9.5 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-064 Леска / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-071 Ремень / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-111 Карбюратор / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-112 Прокладка карбюратора / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-115 Муфта (в сборе) / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-124 Маховик / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-130 Поршневое кольцо / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-131 Поршень / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-132 Поршневой палец / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-133 Игольчатый подшипник NA10×13×16 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-135 Коленвал / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-142 Винт ST4.8x14 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-143 Шайба φ5xφ18x1 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-144 Диск / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-145 Пружина стартера / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-146 Ручка стартера / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-147 Шнур стартера / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-148 Обкладка / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-149 Крышка стартера / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-154 Глушитель / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-164 Цилиндр / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-165 Прокладка / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-169 Модуль зажигания / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-183 Держатель топливного бака / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-210 Винт M5x12 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-211 Винт M6×30 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-410 Трос / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-411 Кабель / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-412 Кабель / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-413 Обкладка кабеля / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-510 Шестерня / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-511 Подшипник GB/T 276 6000RS / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-512 Редуктор / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-513 Шестерня / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-514 Подшипник GB/T 276 6000RS / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-515 Стопорное кольцо GB/T 894.1 10 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-516 Стопорное кольцо GB/T 893.1 26 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-517 Винт M6×10 / Триммер WMT-43LB (255)
8.043.255.00-518 Винт M5×20 / Триммер WMT-43LB (255)

Поделись ссылкой с друзьями!